Translate

вторник, 3 апреля 2012 г.

                                   
                                                Натуральне мыло   ОГУРЕЦ  И МЯТА


В составе: Омыленные масла пальмоядрового,пальмового,оливкового,кокосового масел. Масло какао(нераф),масло абрикосовое,виноградных косточек масло,касторовое,ши(карите),лактат натрия,цитрат натрия, измельченная петрушка.Сварено на отваре мяты и свежевыжатом соке огурца.
Мыло "Огурец и мята" приготовлено из смеси девяти масел с добавлением сока огурца и натуральной травы петрушки. Обладает очень приятным травяным ароматом и ярким привлекательным цветом. Замечательно тонизирует кожу, освобождая её от излишнего блеска. Снимает раздражение и покраснение.
Одним из главных качеств травы петрушки является отбеливание. Благодаря этому, мыло заметно осветляет пигментные пятна и веснушки. Выравнивает и осветляет цвет кожи. В добавок, петрушка предохраняет её от появления морщин.


Натуральное мыло НЕЖЕНКА

В составе: Омыленные масла пальмоядрового,пальмового,оливкового,кокосового,касторового масел. масла абрикосовое,масло авокадо,макадамии,миндальное,масло ши(карите) - в этом мыле его 30% от всех масел,лактат натрия,цитрат натрия,сушеные бутончики роз,аромат свежесрезанные розы.


Натуральное мыло ШОКОЛАДНО- КОФЕЙНОЕ



В составе омыленные масла пальмоядрового,пальмового,оливкового,кокосового,касторового масел. Масло абрикосовых косточек,авокадо,персиковое,винорадных косточек масло, горчичное, миндально,масло какао (нераф),масло ши(карите).Натуральный кофе,лактат натрия,цитрат натрия, тертые какао бобы. Сварено на крепком отваре натурального кофе и овсяном киселе. Пахнет кофейно-шоколадно))





Натуральное мыло КОЗЬЕ МОЛОКО И ОВСЯНКА


Мыло сварено на козьем молоке с добавлением молотой овсянки.
Козье молоко – эликсир для сухой и чувствительной кожи, оно смягчает, увлажняет и снимает раздражения. Мыло на козьем молоке отличается особой мягкостью и подходит для самой нежной кожи.
Овес - в силу своей природной структуры глубоко проникает в поры кожи, очищая их от грязи и вредных веществ. Кроме того, овес и продукты из него имеют способность отшелушивать омертвевшие слои кожи и помогают активной жизнедеятельности новой коже, делая ее гладкой, упругой, мягкой и бархатистой.
Кроме всего прочего, в этом мыле присутствует масло ши. Оно дает в мыле очень нежную и мягкую пену. Масло ши защищает от солнечного излучения, используется при кожных заболеваниях (дерматитах на руках, солнечных ожогах и шрамах), при сухости, шероховатости и тусклости кожи, придает мылу шелковистость и деликатность, великолепно смягчает.
Мыло не хочется выпускать из рук
В составе: Омыленные масла пальмоядрового,пальмового,оливкового,кокосовогомасел.масла какао(нерафинир),какосового,Обогащенно маслами ши,жожоба,авокадо,миндальное. Козье молоко,лактат натрия,отдушка Овсянка.









Комментариев нет:

Отправить комментарий