Translate

пятница, 13 июля 2012 г.

Соблазнительные,привлекательные женские губы из века в век сводили с ума мужчин.Однако для красоты и здоровья губам требуется ежедневный уход. Ведь кожа губ очень тонкая,а под воздействием солнца,ветра,мороза она быстро высыхает и трескается


                         Натуральный скраб для губ





 Скраб наносится на кожу губ и в течении 1,5-2 минут губы массируются кончиками пальцев. Затем все смывается прохладной водой. После проведения пилинга на губы можно нанести бальзам или специальный крем.
15гр-150р
* Масло какао -увлажняет и смягчает кожу губ,делает ее более нежной,элластичной и мягкой,препятствует формированию шрамов,защищает от обветривания.
* Масло ши (карите) - обладает защитными,регенерирующими и смягчающими свойствами,стимулирует синтез коллагена,является природным УФ-фильтром.
* Масло зародышей пшеницы - богато по содержанию витамином Е,омолаживает,возвращает упругость
* Воск пчелиный - смягчает,образует пленку на коже,предотвращает обезвоживание,снимает воспаления,заживляет ранки
* Витамин Е - антиоксидан и витамин молодости,предотвращает окисление,снимает воспаление,стимулирует клеточной дыхание,укрепляет мембраны клеток.
*Пудра меда - увлажняет и смягчает кожу,оказывает противовоспалительное и омолаживающее действие на кожу.
* Гранулы жожоба - Уникальная особенность гранул как абразивного компонента состоит в том ,что изготовленные из натурального воска гранулы помимо очищающего действия одновременно формируют тончайший восковой слой , подпитывающий и защищающий обновленную кожу.
* Белый сахар - скрабящая добавка,которая мягко отшелушивает губы,не повреждая их.
Цена 150р

Комментариев нет:

Отправить комментарий