Translate

вторник, 23 октября 2012 г.

                                    Сыворотка для укрепления и роста                                                          ресниц


          "ДЛИННЫЕ РЕСНИЧКИ"



Кто из нас не приходил в отчаяние, когда обнаруживал свои редеющие ресницы? И совсем ужасно становится на душе, когда утром ты находишь горку выпавших ресниц на своей подушке. Вот тут то и наступает настоящая депрессия и стресс, из-за которых ресницы выпадают еще активнее.
Причин для такого поведения много: неправильный уход за ресницами, использование некачественной косметики, различные заболевания.
Если же дело не в заболевании, то можно попробовать реанимировать ресницы собственными силами. Главное, что ресницам для нормального роста и здорового вида необходим правильный уход и полноценное питание. Причем такой уход обязательно должен быть регулярным.
 Представляю вам сыворотку для укрепления и роста ресничек:


В составе:
*Масло брокколи -– восстанавливающее природное средство для волос. Питает, кондиционирует, придает сияние, блеск, ухоженный здоровый вид.
* Гидролат василька - Оказывает стимулирующее воздействие на рост ресниц, питает и улучшает кровообращение в луковичках, пробуждая их к жизни и обновлению, тем самым повышается густота и уплотняется текстура.
*Французский биокомпонент для ресниц WIDELASH : укрепляет стержень волоса и луковицу, увеличивает скорость производства волоса, активирующе действует на «спящие» луковицы. Делает ресницы более толстыми, темными, блестящими. Общеукрепляющее действие подтверждается меньшими потерями ресниц при снятии макияжа.
* Коллаген - утолщает волосы и ресницы.
* Кетон малины - стимулирует рост волос и увеличивает эластичность кожи.
* Протеины шелка - способствуют удержанию влаги - что защищает реснички от пересушивания.

 Наносить сыворотку на краевую линию по росту ресниц 2 раза в день. При регулярном применении результат уже заметен после 2 недель пользования.
 ЦЕНА  - 10 мл - 320 р
                     5 мл - 150р

Комментариев нет:

Отправить комментарий